MeadowsOfHeaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeadowsOfHeaven » Тут оставлять заявки! » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Личные данные:
1.1. Имя. Ден
1.2. Возраст. 24
1.3. Город. Москва
1.4. ICQ , Skype. есть и то и то

О вас:
3.1. Ник в игре.  - Ksarra
3.2. Основная профессия,наличие суб классов и их уровень.  Storm Screamer 78/ Ghost Santiel 77/ BladeDancer 65(помоему) нобл
3.3. Во что одет персонаж? ава сет, сом+4 без СА, ак, ТТ сет +5\5\5\5\4, дум лайт сет +6\6\7\8, карягу+6, так же временно имею в своем распряжении драк сет и драк лук +4.
3.4. С которого часу дня играете и до которого (МСК время). на данный момент без работы играю с 10-12 до 1-2 по мск, онлайн только по рабочим дням.
3.5. В каких кланах состояли раньше? ни в каких
3.6. По какой причине покинули клан? -
3.7. Может кто-то из членов клана вас рекомендовать?  врядле
3.8. Количество пк 12

Дополнительные вопросы:
4.1. Что такое ассист? Умеете-ли вы им пользоваться? (сли вы "знаете" что - это такое, то - это совершенно не означает, ваше умение им пользоваться) асист это дествие, которое перекидывает таргет на таргет цели выделенной перед нажатем этой кнопки (/assist)
4.2. Если на вас на кричит Кл или его замы, как этому отнесётесь? смотря какая причина.
4.3. Ваши действия при команде "сбор"? постараюсь как можно быстрее зайти в игру.
4.4. Где находятся Ant Queen, Core, Orfen, Zaken? AQ - The ant Nest; Core - 3й этаж крумы; Zaken - devil's Isle; Orfen - sea of Spores.
4.5. Что дает разрушение кристаллов в замке на осаде? в следствии моего онлайна ниразу не был на осаде, но предпологаю, что это что-то типа гвардов
4.6. Дни проведения осад замков и время? помоему каждые 2 недели по выходным
4.7. Период Семи печатей.
а)Сколько длится период? 2 недели, неделя борьбы и неделя победы
б)Сколько есть мамонов и где они обитают? вобще помоему 2, но по последним данным 4 - 2 торгаша и 2 кузнеца, кузнец в катакомбах, торгаш в некрополисах.
4.8. Вы читали устав? да

Что вам нужно от клана?

фан в хорошей компании.

+1

2

меня устраивает, но ты нам и на осаде нужен будешь 200%
так что , я за, но осады нам нуны , что бы всех одеть норм. т.д.

0

3

Значит  ты не будешь никогда на осадах??  Ошейник сделай на отмыв пк)))   + к принятию

0

4

никак не получится на осады полюбому, ибо не имею возможности находится за компом вообще

есть ошейник влом качать

Отредактировано ksarra (2011-04-08 20:36:55)

0

5

да его качать быстро)))  5 мин и все твои 12 пк смоешь) :cool: а на сщёт осад жаль((

Отредактировано Витос 26Russ (2011-04-08 20:50:38)

0

6

Хм фан  тока на осадах  ПК отмыть нужно !

0

7

да в осадах Пк редко а вот в Бс часто мне лично и Пкашить приходится :dontknow:

0

8

ПК полюбому отмывать над

0

9

ksarra написал(а):

Что вам нужно от клана?
            фан в хорошей компании

0

10

ну что да то да, компания будет, но ПК полюбому отмыть над. если не будет в игре 5 дней, как написано в уставе клана , будешь выгнан, лан, от меня +

0

11

да че там мыть то пару баффов...
заявки писал во многие кланы не брали в основном изза онлайна.

0

12

сама еще не в клане , но норм играки всем нужны+

0

13

сама 3 пк заработала ,нуспев саб взять,но отмыла сразу

0

14

не возражаю

0


Вы здесь » MeadowsOfHeaven » Тут оставлять заявки! » заявка