MeadowsOfHeaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeadowsOfHeaven » Вот клан и расспался... » ...................конец................


...................конец................

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят спс за то что вы были со мной , за то что и когда никогда кричал ругался с вами, спс за весь фарм который был у нас, за все осады, за то что хоть слушалися меня, хз, и за многое другое спс!
Я больше так немогу, мне уже все надоело, конечно я не говорил всем так и так , не прийдешь на осаду кач, иль н будешь появлятся выгоню, нет, вы мне сильно все дороги, ну я просто ненаю что делать.....
Я ломаю клан, желаю всем ЗАБИТЬ на Л2, если нет найдти норм клан, может там вас всех научат организации, и всему подобное того что не получалося у меня для вас сделать, может если я пойду на другой серв, может хоть кто то пойдет со мной что бы не терять связь....
Я просто думал давно о росспуске клана, но приходили другие и просилися в клан, и я всевремя пытался, что бы мы пробилися нормально в люди, что бы нам кидали вар не для того что бы с нас чисто поржать, а что бы они в нас видли реальных соперников.
Осады все были проигранны, ткм что мы не организованные, но последняя осада меня окончательно добила, т.к. , мы стояли в городе мы выбегали из города, мы были возле замка, и мы 2 часа тупо бафалися, когда на это уходит 1-3 минуты, люди не слушаются, люди ноют, я хочу я не хочу, мне всё надоело, если я буду поновой соберать клан, ну если вы поймете и я пойму чего вам не хватало, что бы вы присудствовали на всех клановских мероприятиях, и т.к.
Надеюся не терять с вами всеми связь, от ныне просто Дима, а не КЛ........

+1

2

А как ты хотел сервер умирает и мы в клане не для того чтобы, как в армии подчиняться приказам, а просто напросто провести свободное время в хорошей компании, посмеяться, поделиться обидами, пообщаться.
Вот мое мнение и только мое!

Отредактировано андрей (2011-04-18 10:25:24)

0


Вы здесь » MeadowsOfHeaven » Вот клан и расспался... » ...................конец................